вторник, 10 апреля 2018 г.

Конкурс юных экскурсоводов в Омске

Организацию и проведение Конкурса осуществляет БОУ ДО г. Омска «Детский «ЭкоЦентр» и БУ Омской области «Природный парк «Птичья гавань».
Цель Конкурса: пробудить интерес к познанию особо охраняемой природной территории, повысить уровень экологической грамотности участников конкурса.
В Конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных учреждений города Омска и Омской области в возрасте от 14 до 17 лет.
Этапы:
1. Заочный тур. На данном этапе оценивается презентация и текст экскурсии. Участники, набравшие 15 баллов, допускаются до участия в очном туре.
2. Очный тур. На данном этапе оценивается выступление участника, сопровождающее мультимедийную презентацию с фотоматериалами по представителям фауны Природного парка «Птичья гавань».
Заявка на участие в Конкурсе (в бумажном и электронном варианте), текст экскурсии (бумажный вариант), а также презентация (электронный вариант) (см. приложение №1) вместе с согласием родителей на персональную обработку данных (см. приложение №2) принимаются в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» до 1 мая 2018 года.
8.2. Конкурс состоится 15 мая в 15:00 в БУ «Природный парк «Птичья гавань» по адресу ул. Енисейская, д.1, к.2.
Настоящее положение размещается на сайте БОУ ДО г. Омска «Детский «ЭкоЦентр» www.debcomsk.r

Комментариев нет:

Отправить комментарий