понедельник, 1 декабря 2014 г.

Новый e-mail : proekt.eko@mail.ru


Дорогие друзья!

Прошу все письма с Вашими работами отправлять на 
e-mail:
proekt.eko@mail.ru

7 комментариев:

  1. Оксана Владимировна!
    Теперь только на этот адрес присылать работы? А тот, на который мы всегда присылали письма (oksana_goncharova@mail.ru), не действует? Мне надо отправить Вам эссе по дисциплине?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, добрый день! Это новый адрес для участников проектов "ЭКО" и "Мы выбираем, нас выбирают". А все свои долги по изучаемым дисциплинам отправляете на знакомый Вам почтовый адрес.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Владимировна! Мне тоже надо отправить Вам статью для рецензирования на конференцию. Это не долги. Мне на какой адрес её отправлять? Чтобы не запутаться.
    С уважением, О.М.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, добрый день!
    Всё, что не связано с проектами, отправляете на прежний адрес. Новая почта введена как раз для того, чтобы не путать корреспонденцию участников проектов, которой очень много, с письмами студентов, содержащих контрольные работы, отчеты, эссе, статьи и т.п. по изучаемым дисциплинам.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Всё поняла. Ловите статью :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана Владимировна, а статью на секцию "Научные исследования молодежи в области экологии", которая будет 10 ноября 2014 г., отправить на e-mail : proekt.eko@mail.ru?

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья Б., здравствуйте! Отправляйте статью на proekt.eko@mail.ru, так как секция конференции проходит в рамках нашего проекта ЭКО".

    ОтветитьУдалить